Уверены, этот пост соберет много лайков, просмотров и комментариев! Он посвящен Екатерине Ивановой, врачу Духовщинской участковой поликлиники.
Уверены, этот пост соберет много лайков, просмотров и комментариев! Он посвящен Екатерине Ивановой, врачу Духовщинской участковой поликлиники.
Екатерина Александровна — талантливый врач, всегда готова помочь и не боится трудностей. Работает она в нашей больнице с октября 2019 года. За это время в округе её узнали и полюбили, оценили профессионализм, отзывчивость и доброжелательность.
Она говорит: «Мне сразу понравилось работать в Духовщинской больнице. Работать здесь интересно, из-за отсутствия высокотехнологичных методов диагностики надо больше думать, досконально разбираться во всех вопросах, вникать во все детали".
Осмотр пациентов, ведение медицинской документации, ежедневные обходы, наблюдение за пациентами, оказание экстренной помощи, суточное мониторирование ЭКГ и много других важных и нужных дел входит в обязанности терапевта дневного отделения. Екатерина Александровна успешно справляется со всеми этими задачами. Только вот на чтение, любимую фотографию, пение и вышивку времени совсем не остается.
У Екатерины Александровны много планов. Больше всего она хочет развиваться в функциональной диагностике и иметь больше свободного времени. А своим пациентам она желает здоровья и не терять веры в хорошее будущее.
Этого же мы желаем и Екатерине Александровне, а также всем медработникам округа. Поздравляем их с предстоящим Днем медицинского работника!
16:45 18.06.2026 16+
Оставить сообщение: