18+
Специальная версия

В преддверии - Дня памяти и скорби - работники культуры и социальной службы присоединились к Всероссийской акции "Дорога к обелиску".

В преддверии - Дня памяти и скорби - работники культуры и социальной службы присоединились к Всероссийской акции "Дорога к обелиску".
На этот раз мы провели работы по благоустройству территории вокруг обелиска - тщательно пропололи клумбы с цветами, убрали траву и сорняки.
Эта традиция по уходу за обелиском существует уже много лет. Благодаря нашим усилиям мы создаем атмосферу уважения и памяти к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны..

#акцияДорогакОбелиску
10:57 20.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции