18+
Специальная версия

Мы помним! Мы чтим!

В 4 часа утра, в тот самый момент, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война, сотрудники МЧС России по Смоленской области во главе с генерал-майором внутренней службы Алексеем Назарко совместно с представителями органов власти, общественных организаций и жителями города приняли участие в митинге в Сквере памяти Героев.

Минутой молчания и зажжёнными свечами сотрудники чрезвычайного ведомства почтили память 27 миллионов соотечественников, павших в годы войны.

Эти символы дань глубокого уважения подвигу тех, кто отдал всё ради Великой Победы.

Мы помним. Мы чтим.

Вечная слава героям!


18:56 22.06.2026 16+
107

Оставить сообщение:

Выбор редакции